МЫ ОБНОВИЛИ НАШ САЙТ

   Теперь наш сайт стал более более удобным, стильным и информативным.

   Постепенно мы будем наполнять раздел ПОРТФОЛИО нашими работами, чтобы вы могли оценить наш подход к работе, чувство вкуса и профессионализм. для вашего удобства мы разбили этот раздел на 3 блока по типам проектриуемых помещений;

- дизайн интерьера жилых помещений

- дизайн интерьера коммерческих помещений

- дизайн интерьера офиосв

   Также в некоторых блоках вы сможете найти 3D панорамы (3D туры) наших объектов и на несколько минут полностью погрузиться в просматриваемое помещение, рассмотреть интерьер до мелочей. Мы первыми в Набережных Челнах запустили эту услугу и она пользуется огромным спросом у наших заказчиков.

   В разделе ЦЕНЫ мы более развернуто и подробно описали какие услуги мы оказываем в сфере дизайна, что в них входит и от чего зависит стоимость любой из них. Если вы не нашли в этом разделе желаемую услугу, вы можете отправить запрос на неё  с помощью обратной связи и мы обязательно ответим вам.

   В разделе БЛОГ мы будем публиковать полезные советы, новости о новых услугах, доступных нашим заказчикам, добавлять анонсы выставок, планируемых к посещению и фотоотчет с них.

   Вы по прежнему можете связаться с нами как по телефону (звонки, SMS, WHATSAPP, TELEGRAM), так и спомощью обратной связи. Доступные способы связи с нами мы разместили в разделе КОНТАКТЫ.

Дата:
01.06.2019